Новый год - эксклюзивный обряд колдуньи Филании

За семь дней до Нового года не рекомендуется пользоваться новыми вещами, например, гребнями, заколками для волос, поясами, ремнями и прочими аксессуарами. Да и только что купленную одежду лучше не надевать. Оставьте все новое до новогодней ночи!   Нельзя также перед самым Новым годом пришивать пуговицы — иначе и в следующем году не избавитесь от старых проблем. Нельзя отдавать обувь в ремонт, а то в будущем году у вас не будет новой обуви. Не следует покупать мелкие промтовары, за…

Осень время свадеб! Магия брака!

Осень время свадеб! Магия брака! В народных обычаях и приметах сохраняется значительная часть языческого наследия - традиции целительства, песенные и рифмованные заговоры, использование трав и зелий, и конечно, свадебные ритуалы.  В Украине все это очень заметно, живо до сих пор, хотя и не всегда понятно самим участникам ритуала.                    …

Ивана Купала, Иванов День, Иван Цветной

По церковному календарю. Празднуется рождество Иоанна Крестителя. Отец Иоанна Захария, первосвященник Иерусалимского храма, жил с женой Елизаветой в Иудейских горах. И вот однажды, когда Захария читал в храме службу, по преданию, явился ему архангел Гавриил: «Услышана молитва твоя, и жена твоя Елизавета, родит тебе сына, и наречет его Иоанном. Он будет велик пред Господом и духа святого исполнится еще от чрева матери своей». Захария не поверит посланнику, и в наказание лишится дара…

Психология воспитания и магия

«Помощница растет» - говорят родители о своей дочери. А как огорчаются, когда выросшая дочка или сын, ни по дому помогать не хочет, ни учиться не желает, грубит и обижает бедных родителей. Многие просят помощи, защиты, научить подсказать, как же правильно воспитать. Многие просто в отчаянье, звонят мне в слезах. 1-й Ребенок в семье лидер, защитник правил. 2-й Ребенок конформист, коммуникатор, может легко обо всем договариваться. 3-й Ребенок новатор, изобретатель, делающий все…

Мистика Майдана

Мистика майдана Под самым настоящим мистическим покровом, находится исторический центр Киева. А этот город – чуть ли не одно из самых загадочных мест планеты, где есть переход из нашего мира в иной, параллельный. Древние города строились в соответствии с "космической архитектурой". Галактики во Вселенной формируются по особым законам, и структура заселения крупных городов как бы их повторяет. Существуют, скажем, галактики кольцевые. И такой город, как Москва, имеет кольцевую структуру…

Эгрегор удачи

Один клиент обратился ко мне с такой проблемой: «Я был женат все у меня было хорошо мой бизнес шел в гору. Жена всячески поддерживала меня в моем бизнесе и была моим невидимым тылом. Шли годы я влюбился в свою секретаршу как мне казалось она оказывает мне помощи больше и стал с нею строить свои отношения. Жена не выдержала и развелась со мной. Я и не заметил, как мой бизнес незаметно перекочевал к секретарше. И сейчас я как у разбитого корыта, семья моя разрушена, бизнеса больше нет,…