НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ

Большое количество людей обращается ко мне за помощью, чтобы наладить отношения с родственниками. Когда создают семью, количество родственников удваивается, и часто как не стараешься наладить отношения, они наоборот только ухудшаются. Родные друг от друга отворачиваются, общение бывает, полностью прекращается. Что не является положительным для отношений в семье, так как вторая половинка грустит по своим родным и создается напряженная атмосфера в семейных отношениях. В первую очередь нужно…

УЗНАТЬ, КТО ДЕЛАЕТ ПОРЧУ

Симптомы порчи:   1. Мне очень плохо, давит как будто изнутри… 2. Чувствую, что что-то произойдет плохое... 3. Совершенно нет сил… 4. Все валится из рук, проблемы, неудачи, невезение, кражи, потери… 5. Жить не хочу, суицидальные мысли… 6. Ненавижу себя, не нравлюсь себе, воняю, или вокруг воняет, непонятный запах… 7. Сна нет, сплошная тревога и кошмары… 8. Все вдруг, поменяли ко мне отношение в плохую сторону… 9. Внезапно…

СРЕТЕНИЕ ГОСПОДНЕ ПРИМЕТЫ И МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ

15 февраля у христиан важный православный праздник - Сретение Господне. Название связано со знаменательной евангельской встречей младенца Иисуса Христа с праведником Симеоном в Иерусалимском храме.Однако до прихода этой религии наши предки считали, что в этот день происходит встреча зимы и весны. Также считалось, что по знакам природы можно предсказать, когда ждать тепла и каким будет урожай. В этот день проводят много ритуалов. С этого дня морозы уже шли на убыль, так как этот день считается…

КЛЮЧ КО ВСЕМУ

Недавно, в среду, возвращаясь вечером с работы,  я шёл домой другим путем, расстроенный неприятностями, случившимися на работе, по дороге случайно нашёл ключ, не старый, но уже немного покрыт ржавчиной. Сразу промелькнула мысль, - «от кабинета потерял кто то. Может к новой должности нашёл»? Но когда зашел в интернет разочаровался. Не стоило его вообще поднимать, на нем может быть порча. А вы что скажете? Что мне теперь с ним делать? С Уважением Роман.  Когда в старину…

Рождество

Самым волшебным и колдовским временем в году является Рождество и несколько замечательных дней после него, которые именуются Святками. В этот период исполняются все самые заветные мечты. Попробуйте и Вы провести для себя несколько обрядов, загадать желание в это время, и оно непременно исполнится. Ритуал на исцеление 7 января поутру надо умыться и сказать трижды: «Спаситель родился, свет на землю пролился. Спасусь и я (имя) чрез Иисуса Христа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.…

ОБИДА – КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ И ПОДНЯТЬСЯ НАД НЕЮ.

Обиженный - всегда проигравший! Обида - ваш личный тормоз ко всему! Обида – это ваше внутреннее психологическое состояние, которое вы создали себе сами. «На обиженных воду возят». Если обида на сердце камнем легла, вскрой свое сердце и выбрось свой камень! Тебя послали решить вопрос, а ты вместо решения принес обиду, сходи еще раз и надеюсь у тебя хватит ума принести решение. Причины обиды: Осознанная манипуляция, для достижения своей цели. Неосознанная манипуляция…

Каждый транслирует реальность сквозь призму Себя

Ко мне пришёл один очень интересный человек и, назвавшись по имени Николай, поведал очень интересную информацию. Которая будет интересна и нашим читателям. - Человек это физика, математика  химия, но и не только, Божья искра в нем, тоже есть. Божия искра – это любовь. А любовь рождается в сердце. Изначально мать своему ребенку дает любовь и возрождает любовь в его сердце. И действительно ребенка нельзя перелюбить, как бы мать не старалась, особенно до трех лет. Она должна отдать…

МАГИЯ  ВЕСЕННЕГО РАНОДЕНСТВИЯ

Праздник богини Остары богиня рассвета и плодородия, обозначает приход весны -  «eastre» и «отворения земли». Приходящийся на 20 марта. В этот день Солнце пересекает небесный экватор в своем видимом движении по эклиптике, продолжительность дня и ночи одинаковы на всей Земле и равняются 12 часам. Весеннее равноденствие символизирует начало нового цикла в природе и новые начинания в жизни людей. Этот день окончательно заканчивает зиму и начинает весну,…

МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЧЕРЕЗ ВОЛОСЫ

Наши предки с давних времен совершали обряды с применением волос. Магическое воздействие основывается на двух принципах. Первый – подобное производит подобное. Второй - вещи, однажды соприкоснувшись  друг с другом, продолжают действовать на расстоянии. Первый можно назвать законом подобия, второй – законом заражения. На основе этих принципов построено множество обрядов, ритуалов, церемоний, обычаев. В старину существовал обычай тщательно прятать состриженные волосы и ногти,…

По следам горячей линии

Один из интересных вопросов был задан Богданом 36 лет. «Моя жена не хочет иметь детей, она на два года старше. Вместе мы уже 12 лет. Я люблю свою жену, но она занята только своей карьерой, боится потерять высокооплачиваемую работу. Будут ли у нас дети. Как мне быть»? Ярое нежелание иметь детей, портит карму человека. И наделяет его болезнями и проблемами в старости, а иногда и в зрелом возрасте. В самой главной книге Библии "Бог говорит людям, плодитесь, и размножайтесь, и…